Посудомоечная машина BOSCH SPS2HKI42E
61190р.
Просмотрено 6
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | отдельностоящая |
| Конструкция | узкая |
| Цвет | серебристый |
| Покрытие | AntiFingerprint |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilence Drive |
| Вид сушки | теплообменник |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | авто 45-65 °С, экспресс 1 час 65 °С, Favourite |
| Дополнительные программы | SpeedPerfect+, ExtraDry, Machine Care |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Температурные режимы | 45, 50, 65, 70 °С |
| Отсрочка запуска | до 24 ч |
| Индикация режимов работы | есть |
| Цвет индикации | белый |
| Звуковой сигнал | завершения программы |
| Индикатор отсутствия соли, ополаскивателя | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Сенсор загрузки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Технология защиты от протечки | AquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | Е |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт/ч |
| Расход воды | 8.9 л |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Регулировка высоты корзины | 3 уровня |
| Полка для чашек | 2 шт |
| Количество держателей для тарелок | 2 шт |
| Держатель для бокалов | есть |
| Держатель для ножей | есть |
| Регулировка жёсткости воды | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Длина заливного шланга | 1.65 м |
| Длина сливного шланга | 2.05 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х45х60 см |
| Вес | 37.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
